Concept group
Группа компаний "Концепт" занимается комплексным рекламным обслуживанием компаний, продвижением брендов на рынке, разработкой рекламных оффлайн и онлайн кампаний.220100
Беларусь
Phone: +375 29 320-81-20
http://cnc.by/
Задача:
Разработка и адаптация макетов интернет-провайдера для различных носителей.



Решение:
Комплексное рекламное обслуживание от Concept
Один из постоянных заказчиков группы компании Concept является Телеком мобильный оператор Velcom. В рамках рекламного обслуживания клиента была проделана огромная работа. Специалисты бренд-студии создали полный пакет POS-материалов для продвижения, разработали лендинг для проводимой акции, ключевой визуал для новых флагманов серии Huawei и т. д. Еще одним заказом Velcom стала адаптация ранее созданных POS-материалов для наружного и внутреннего оформления.
Адаптация POS-материалов для наружной рекламы
Наружная реклама является популярным средством для продвижения продукта или услуги. Она может быть в виде баннеров, растяжек, вывесок, указателей, плакат большого формата на витрине магазина и др. Для того, чтобы рекламный посыл точно передавался с любого носителя, необходимо адаптировать готовые POS-материалы. Так можно добиться лучшего взаимодействия с клиентами и узнаваемости бренда.
С задачей по адаптации специалисты бренд-студии Concept справились в полной мере. Для продвижения с помощью внутреннего и наружного оформления были использованы разработанные дизайнерами студии макеты и материалы. Совместной работой остались довольны и заказчик, и сотрудники нашей фирмы.